Ф недвижимостьУслуги Новости

Семинар «Инновационные технологии преобразования земли и недвижимости» в Москве

        В Москве 26 июня 2008 года в конференц-зале «На Филипповском» (станция метро Арбатская) пройдет семинар «Инновационные технологии преобразования земли и недвижимости».
        Семинар-круглый стол посвящен вопросам применения систем для оценки, проектирования и реализации проектов любой сложности по преобразованию земли и недвижимости. Земля в настоящее время остается наиболее выгодным и перспективным финансово-инвестиционным инструментом для сохранения и увеличения капитала. Процесс преобразования земли, а также строений и сооружений, возведенных на ней, связаны в том числе, с созданием цивилизованного рынка инвестиционных предложений.
        В рамках круглого стола участники рынка (инвесторы, владельцы земли и недвижимости, финансовые институты) получат возможность изучить и обсудить такие вопросы как управление инвестиционными проектами в недвижимости на базе инновационных технологий, технология проектирования систем управления проектами в землепользовании, использование инновационных образовательных технологий в системе подготовки специалистов для рынка недвижимости.
        Данное мероприятие представляет интерес для специалистов риеэлторских, девелоперских, строительно-инвестиционных компаний, финансовых, страховых и кредитных организаций, в том числе работающих в сфере ипотечного кредитования, кредитных агентов и других специалистов, работающих в сфере освоения земельных ресурсов и недвижимости.


07.06.2008 <- Назад