Ф недвижимостьУслуги Новости

«XI Национальный Конгресс по недвижимости» пройдет в Москве

        В Москве с 15 по 19 июня 2008 года в Центре Международной торговли будет проходить XI Национальный Конгресс по недвижимости.
        В работе Национального Конгресса примут участие представители администрации Президента РФ, федеральных органов власти, видные российские политики и бизнесмены, кураторы национальных проектов, а также профессиональные ассоциации России, Центральной и Восточной Европы, США.
        В рамках Конгресса будут рассмотрены ситуации на рынке недвижимости, перспективы реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», оценка происходящих изменений, выработка мер и рекомендаций, способствующих интеграции сообщества, развитие взаимовыгодного сотрудничества.
        Участники Конгресса получат возможность обменяться опытом работы с российскими и зарубежными коллегами, установить новые деловые контакты, консолидировать усилия специалистов на рынке недвижимости для осуществления связи между представителями государственной власти, федеральных и региональных органов власти с руководителями компаний и деловых средств массовой информации.


11.06.2008 <- Назад