Ф недвижимостьУслуги Новости

Первая земельная конференция в Москве

        18 июня 2008 года в отеле Марриот Тверская в Москве пройдет первая земельная конференция «Эффективные инвестиции в землю, от теории к практике».
        Земельный рынок в России в настоящее время активно развивается. Приняты и находятся в стадии разработки новые законы, все больше совершается крупных сделок. Тенденция развития рынка недвижимости зависит от земельной политики, проводимой местными властями и от цены земельных участков, идущих под застройку.
        В ходе работы конференции будут рассмотрены такие темы как «Кадастровый паспорт объекта недвижимости и как работать по новой схеме?», «Земельная ипотека- возможности и барьеры», «Земельный фонд на рынке недвижимости» и многие другие.
        Участники конференции получат возможность рассмотреть и обсудить такие вопросы как «Выгодны ли инвестиции в земли промышленного назначения?», «Тенденции развития рынка земли в Подмосковье и регионах», «Последние законодательные инициативы», «Как максимально выгодно развивать земельные участки», «Возьмет ли государство под свой контроль передел земельного рынка»
        Конференция представляет интерес для агентств недвижимости, строительных компаний, бизнесменов и инвесторов.


14.06.2008 <- Назад