Ф недвижимостьУслуги Новости

XVII «Ярмарка недвижимости» пройдет в Санкт-Петербурге

         В Санкт-Петербурге с 7 по 9 ноября текущего года будет проходить 17-я международная выставка «Ярмарка недвижимости». Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга, Комитета по управлению городским имуществом, Российского Союза строителей, Российской Гильдии Риэлторов, Ассоциации «Загородная недвижимость», Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга.
         «Ярмарка недвижимости» - это крупнейшая специализированная выставка России, включающая в себя: выставку «Ярмарка городской недвижимости», выставку «Салон зарубежной недвижимости» и раздел «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство».
         На «Ярмарке городской недвижимости» наиболее востребованной горожанами, будут представлены строительные и риэлторские компании, предлагающие недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ, банки и страховые компании, разрабатывающие ипотечные и страховые программы и многое другое.
         «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» - это самостоятельная экспозиция на ярмарке будет размещена в фойе СКК. Здесь помимо риэлторских услуг, продажи загородной недвижимости будут оказаны услуги по кредитованию загородной недвижимости, инженерному оборудованию индивидуальных домов, ландшафтному проектированию и дизайну, аренде загородного жилья и т.д.
         Выставка «Салон зарубежной недвижимости» будет проводиться уже в шестой раз. В ней примут участие компании, предлагающие услуги по продаже и аренде недвижимости за рубежом, а также фирмы, которые дают профессиональные консультации о том, как правильно покупать, арендовать и управлять недвижимостью в той или иной стране, о наиболее выгодных способах инвестирования и кредитования. Заинтересованные посетители Салона будут приятно удивлены ценами на зарубежную недвижимость (они вполне сопоставимы с российскими, а во многих случаях существенно ниже при более высоком качестве жилья), а также низкими ставками жилищных кредитов.
         «Ярмарка недвижимости» рассчитана на всех участников этого рынка. На выставке будет предоставлен огромный выбор квартир на вторичном рынке и в новостройках Петербурга и Москвы, загородная, коммерческая и зарубежная недвижимость. Кроме этого, будут предоставлены услуги по ипотечному кредитованию, пройдут консультации и семинары по самым актуальным вопросам.


27.06.2008 <- Назад