Ф недвижимостьУслуги Новости

В Москве откроют музей ретро-автомобилей «Автовилль»

        Музей ретро-автомобилей «Автовилль» является частью многофункционального комплекса «Фьюжен парк», построенного на Малой Трубецкой улице в Москве.
        Административно-жилой комплекс «Фьюжен парк» с 2-этажным музеем, оснащенным самым современным техническим оборудованием, расположен на участке в 3,5 га рядом с парком «Усадьба Трубецких в Хамовниках». Общая площадь пяти корпусов составляет более 97 тысяч квадратных метров.
        Жилой корпус общей площадью 36,4 тысячи квадратных метров состоит из четырех зданий разной этажности от 5 до 11 этажей и подземной автостоянки на 360 машиномест. Во втором корпусе находятся бассейн, зона аква-фитнеса и СПА-центр. Третий и четвертый корпуса являются офисными зданиями, на первых этажах которых размещаются кафе, а на подземном уровне – автостоянка на 56 машиномест.
        В отдельном двухэтажном корпусе разместился музей ретро-автомобилей «Автовилль» и закрытый клуб любителей и коллекционеров старинных автомобилей, члены которого смогут пользоваться инфраструктурой комплекса.
        Торжественная церемония открытия «Автовилля» пройдет в начале сентября текущего года.


11.08.2008 <- Назад