Ф недвижимостьУслуги Новости

Международная выставка «InterHome 2008 – Недвижимость за границей» пройдет в Москве

        Международная выставка «InterHome 2008 – Недвижимость за границей» пройдет с 1 по 3 октября текущего года в Центральном Выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве.
        Организаторами выставки являются ведущие выставочные компании на российском рынке – ITE LLC Moscow и MSI Fais Exhibitions. Объединенные усилия компаний организаторов, имеющих многолетний опыт в организации выставок и конференций, позволят участникам выставки (брокерам по недвижимости, агентам по продажам, застройщикам, консультантам по вопросам недвижимости и др.) получить уникальную возможность установления и расширения деловых контактов с российскими компаниями.
        В рамках проведения выставки будут обсуждаться такие темы как «Услуги на первичном и вторичном рынке недвижимости», «Аренда домов и квартир», «Инвестиции в недвижимость», «Кредитование» и многие другие.
        Российский рынок недвижимости за рубежом начал стремительно расти после экономического кризиса 1998 года. В настоящее время спрос на недвижимость за рубежом постоянно растет. В России недвижимость за рубежом считается отличным вложением средств. Россияне интересуются домами класса люкс, виллами, коттеджами, гостиничными комплексами, недвижимостью на островах и курортах, а рынок зарубежной недвижимости отличается разнообразием объектов и ценовых сегментов. Объем сделок с европейской недвижимостью вырос более чем на 700 процентов. Причем, среди покупателей зарубежной недвижимости немалую часть составляют представители среднего класса.
        Рынок недвижимости за рубежом не совсем обычен. Для многих покупка недвижимости за рубежом является новой сферой инвестирования средств. Поэтому существует потребность в тщательном разъяснении всех деталей в области владения недвижимостью за рубежом. Эксперты в области жилой недвижимости за рубежом, понимающие специфические потребности и традиции этого рынка, получают значительную прибыль от своей деятельности.
        Посетители выставки INTERHOME получат возможность широкого выбора недвижимости в различных странах и смогут рассмотреть и сравнить предложения по продаже и аренде недвижимости за границей.


01.09.2008 <- Назад