Ф недвижимостьУслуги Новости

Международная Инвестиционная Выставка в Москве

        Международная Инвестиционная выставка пройдет в выставочном центре Т-Модуль 3-4 октября в Москве. В выставке примут участие специалисты по зарубежной недвижимости, российские и зарубежные банки, управляющие и инвестиционные компании, страховые компании, профессиональные участники фондового рынка, а также компании предлагающие инвестировать в предметы роскоши и искусства. Основная тематика выставки – инвестиции в зарубежную недвижимость.
        Инвестиции в зарубежную недвижимость – один из лучших способов сохранения и преумножения капитала. Цены на недвижимость во всем мире постоянно растут, позволяя инвесторам получать стабильный доход. На выставке представляется возможность ознакомиться с инвестиционными проектами Испании, Болгарии, Кипра, США, Турции, Франции и других стран.
        В рамках выставки пройдет «Салон недвижимости Болгарии». В Салоне планируется представить жилую недвижимость на морских и горнолыжных курортах Болгарии, недвижимость на гольф-курортах, строительные проекты в крупных городах Болгарии, а также коммерческую недвижимость.
        Московская Международная Инвестиционная Выставка это прекрасная возможность для посетителей получить профессиональные консультации о наиболее выгодных способах инвестирования, управления финансами и ознакомиться с разнообразием инвестиционных предложений.


03.09.2008 <- Назад