Ф недвижимостьУслуги Новости

В Москве пройдет XII Национальный Конгресс по недвижимости.

       В Москве в гостиничном комплексе «Измайлово» 7-9 июня 2009 года пройдёт XII Национальный Конгресс по недвижимости. Организаторами мероприятия выступают: Российская Гильдия Риэлторов, Московская Ассоциация Риэлторов, Гильдия Риэлторов Московской области, при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ.        Участникам Конгресса предлагается насыщенная деловая программа: бизнес-туры, секции, семинары, круглые столы и мастер-классы ведущих специалистов.
        В работе Национального Конгресса примут участие представители Администрации Президента РФ и федеральных органов власти, видные российские политики и бизнесмены, кураторы национальных проектов, а также представители национальных профессиональных ассоциаций России, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы и США.
        Основной задачей проведения этого конгресса является: объединение специалистов рынка недвижимости для обмена опытом, активизация коммуникации между представителями федеральных и региональных органов власти с руководителями компаний по вопросам развития и совершенствования рынка недвижимости, обзор и анализ существующей ситуации на рынке недвижимости, оценка происходящих изменений, выработка мер и рекомендаций и обсуждение новых направлений развития рынка недвижимости, осуществление взаимовыгодного сотрудничества.
        Участники ознакомятся с практикой ведения бизнеса российских и зарубежных коллег, обменяются опытом работы; смогут представить свои проекты, установить новые деловые контакты в официальной и неформальной обстановке.


18.06.2009 <- Назад