Ф недвижимостьУслуги Новости

За вклад в реконструкцию Большого театра вручены награды

   По указу и распоряжению президента Российской Федерации 22 декабря 2011 года в Государственном академическом Большом театре России руководство и сотрудники ГК «СУ-155» получили награды и почетные грамоты.
   Эта группа компаний была отмечена президентом на торжественном открытии Большого театра за огромный вклад, без которого реконструкция, реставрация и установка технического оснащения не была бы выполнена в срок.
   
   Филиалы «СУ-155» можно встретить в семнадцати городах России. Объединяя в себе 28 промышленных предприятий строительной индустрии, она конкурирует с крупнейшими строительными компаниями страны. Под руководством основного владельца компании Михаила Балакина, группа осуществляет строительство коммерческой и жилой недвижимости, а также различных социальных объектов Москвы, Московской области и других регионов страны.
   
   ГК «СУ-155» находится в списке системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ, насчитывая в своем девелоперском портфеле более семнадцати миллионов квадратных метров.
   


28.12.2011 <- Назад