Ф недвижимостьУслуги Новости

Знаменитости распродают свою недвижимость в Америке

   Популярная канадская певица Аврил Лавин рассталась со своим особняком. Как сообщает Daily Mail, владение было продано за $8,5 млн. Новым владельцем стал баскетболист Крис Пол, играющий за «Лос-Анджелес Клипперс».
   
   
   Внутри особняка, построенного в 2003 году, расположены сдвоенные офисы, двухэтажное фойе, винный погреб, гараж, способный вместить десять машин. Во владении Аврил жила с бывшим мужем Дерриком Уибли.
   
   Кроме того, по сообщению The Wall Street Journal, выставлен на продажу пентхаус Тима Хедингтона – американского миллиардера, одного из продюсеров фильма «Хранитель времени», выдвигавшегося в премии «Оскар» в 11 номинациях.
   
   Приобретение недвижимости обошлось бизнесмену в $12 млн., и изначально представляло три квартиры, расположенные на 16 этаже высотного дома. В последствие три квартиры были объединены в шикарные апартаменты с пятью спальнями, из окон которых открывается вид на океан, винной комнатой. На крыше пентхауса под открытым небом - джакузи и шахматные фигуры в человеческий рост с шахматной доской.
   
   
   


15.02.2012 <- Назад