Ф недвижимостьУслуги Новости

В Балашихе и Подольске построено 1,2 млн кв.м. жилых площадей для военнослужащих.

   За период 2010 и 2011 годов на территории Балашихи и Подольска ввели в эксплуатацию почти 1,2 млн кв.м. жилых площадей для военных. Эти данные были озвучены замом министра по строительству Московской области А.Чугуновым в рамках круглого стола, посвященного проблемам жилья в Подмосковье.
   По словам Чугунова, общее число строящихся объектов насчитывает 1,5 млн кв.м. жилых площадей, из которых 1,2 млн кв.м. уже построено и готово к приему семей военнослужащих.
   
   Министр строительства добавил, что строительство данных объектов проводиться во взаимодействии с министерством обороны и в данный момент времени основные проекты проводятся в Подольске и Балашихе. месте с министерством обороны будут введены в эксплуатацию не только квартиры, но и социальные объекты, а также транспортные и инженерные инфраструктуры.
   
   В городах Подмосковья в скором будущем появится 8 школ, 16 детских садов, а также планируется возведение дополнительных станций скорой помощи, поликлиник и пожарных депо. Стоит отметить, что в Балашихе и Подольске за 2011 год уже ввели 4 детских сада (140 мест) и 1 школу (1,1 тысяч мест).
   
   


01.03.2012 <- Назад